Анастасия Голубева

Вопрос мужчинам: если бы Вашу коллегу/сестру/девушку бил муж, Вы бы ей объяснили что сор из избы не выносят или нет?

а то вот есть такие самим нравится а потом жалуются!
и вообще отношения дело двоих, раз они вместе живут!

Ирина Родкина

если мою девушку будет бить муж то это пиздец

Юр
Юрий

Я бы ей объяснил как этого избежать и всё.

Андрей Крюков

не не стал бы выносить, но если бы пожаловалась моя сестра, то убил бы наверное, за коллегу тоже бы заступился наверное, а мою девушку ваще не могу представить ( А если ей терпеть уже надоедает она чё молчать должна да? и ваще не могу понять, рекомендую никому не терпеть.

Чье? Мое?

не тупи.
есть вариант. что он её запугал и по этому боится растаться с тираном

Максим Сташков

да, если бы мою девушку бил ее муж.. . ))))))))))