Анастасия Головина

Мужчинам: Если бы Вашу коллегу или сестру ударил муж, Вы бы.. ? Если бы к Вашей коллеге или сестре приставал парень?!!!

1) КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ЕСЛИ БЫ ВАШУ КОЛЛЕГУ УДАРИЛ МУЖ И ПОТОМ СОЖАЛЕЕТ? или они дерутся

2) КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ЕСЛИ БЫ ВАШУ СЕСТРУ УДАРИЛ МУЖ И ПОТОМ СОЖАЛЕЕТ? или они дерутся

3) КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ЕСЛИ БЫ К ВАШЕЙ КОЛЛЕГЕ ПРИСТАВАЛ НЕЗНАКОМЫЙ ПАРЕНЬ ЦЕЛЫЙ ГОД, ЛАПАЛ, ПИСАЛ СМСКИ, ЗВОНИЛ, ЖДАЛ ПОД ДОМОМ И Т Д

4) КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ПОВЕЛИ ЕСЛИ БЫ К ВАШЕЙ СЕСТРЕ ПРИСТАВАЛ НЕЗНАКОМЫЙ ПАРЕНЬ ЦЕЛЫЙ ГОД, ЛАПАЛ, ПИСАЛ СМСКИ, ЗВОНИЛ, ЖДАЛ ПОД ДОМОМ И Т Д

УКАЖИТЕ ВАШ ВОЗРАСТ)))

Инна Ушакова

Пусть сами разбираются.

Марина Алаторцева

Никак бы я себя не вёл !! и вам бы советовал троллингом не заниматься, а заняться делом! Пыль погонять, на крайний случай...

Наталья Стадлер

Ромов.. . ну ты блин внатуре блондинка))).. . с одного раза до тебя не доходит.. . надо 20 раз один вопрос задать

Ирек Сабитов

сестре муж ближе чем брат а потому, если она не попросит помощи, вмешиваться не имею права. А коллега мне вообще ни кто, просто сотрудник

Алексей Анашкин

я бы вначале посоветовался со своим адвокатом.. и то же самое посоветовал сделать обиженным

Co
Constantin

1.- Если бы мою коллегу ударил муж- я бы слова не сказал, муж всегда прав на то он и муж- собственник (у него и печать есть, что жена приобретена такого-то числа в таком то загсе) . Максимум (!!!) попросил бы решать проблемы дома/.
2.- перемкнул мужу сестры,
3- все зависит от самой коллеги в данном случае.
4- я бы ему ногу сломал и руки- чтоб н стоял и не ждал, а смски только носом писать мог.

26 лет.

Гена

Сама разберётся, лишь бы криминала небыло. 37лет

Ольга Макарова

1) Муж и жена одна сатана. Если она меня попросит о помощи откажу. Ибо надо улаживать в семье все
самостоятельно. Или развод и девичья фэмили. А вообще я такой один случай знаю. Она ему сказала
после первого удара. Мое лицо не для твоих рук. И развелась.
2) То же что и по первому вопросу.
3) Она что ментовку не в состоянии привлечь? И вообще может у них такие отношения.
Ну мое-то какое дело.
4) Если сестре это неприятно, то пообщался бы с этим парнем вместе с другом Битом Бейсболовым. Не понял бы нашел бы способ усадить крассаучега надолго. Чего-чего, а за деньги посадить не проблема в нашем государстве.

Melis Kimsanov

Чушь пишете.

Светлана Ионова

значит муж не мужчина, раз на женщину руку поднял

Ольга Хлебтовская

Спросить больше нечего?!!)) ) Блондинка блин!)) ) Ответ очевиден)

Константин

1. отошел бы в сторону или вообще ушел
2. ни как чужая семья потёмки
3.узнал бы по какой причине он это делает, помог бы справиться
4.узнал бы по какой причине он это делает, если без причины тога и в лоб бы получил он

Dj
Djoly

Я не понэл это что атестирование что ли какое то на факультет какой то?

Юлия Алимова

И опять нет моего любимого варианта. (

Антон Голубов

Пусть сами решают, как им разобраться!

Артем Артёмов

Он ее ипет и кормит и сам решает как ее наказывать!

Muxammadjon Jalilov

зачем лезть!!!!

Света Гриценко

какая прэлесть... и снова вы и снова с этим же ТУПЫМ вопросом.. теперь уже смотрю и муж сожалеет... и зять раскаивается... и жена "испарилась"...а занудный маньяк переключился на сестру и коллегу)))) )
кто у вас спрашивает... что вы "исписались" вопрошать на Ответах?)))... серьезно... контингент ответчиков практически не меняется... все уже высказались и даже не по одному разу... возможно это исследование на тему "как скоро вас начнут посылать незнакомые люди "услышав" ваш безобидный вопрос? ")))....правда ...очень интересно... что это за хрень!!!)))))

Максим

Не могу сказать, в такие ситуации пока не попадал извините.

Gregory Santoni

Вас постоянно мучает одна и та же тем.. . Вы что на тесте засыпались???