Иван К

Если бы Вашу коллегу или сестру ударил муж, Вы бы..? Меня вот довела девушка,ударил по голове3раза, очень обидно!

На
Настёна

Лапал за титьки?

Ку
Кундыз

женщин не бьют

Наталья

у меня ДОЧЬ и её будущий муж будет сожалеть в реанимации

Валентина

кошмаааар....

Юлия

єто конечно же нехорошо, бить женщину єто очень отвратительно со стороні мужчині, но и женщина поступила не правильно, нужно біло просто бросить ее, или же набить морду тому парню. Но женщину бить ни в коем случае нельзя!

Анастасия

Я за сестру руки переломаю к чёртовой матери. И не важно, муж или не муж.
А если бы приставал и достал её - морду бы набил, что родная мать не узнает.

Ев
Евгения

кому обидно? ей или тебе? ты уже поддостал с этим вопросом, сходи на исповедь....