Св
Светлана

Вопрос мужчинам: если бы Вашу коллегу/сестру/подругу побил (2 синяка) муж, Вы бы объяснили что сор из избы не выносят???

ПОТОМУ ЧТО ВОЗМОЖНО ОНА НАПАЛА ПЕРВАЯ А ОН ПРОСТО УЖЕ РАЗОЗЛИЛСЯ.
И МОЖНО ЛИ 2 СИНЯКА СЧИТАТЬ "ПОБИЛ"?
В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЦАРАПИНЫ И УКУСЫ ТОЖЕ "ПОБИЛ")

Анрей Бармотин

С замужней не стал бы

Рома

разозлился? ?
т. е. он не умеет себя сдерживать?? ?
ведёт себя как мальчик??? ?
ха... я б сказала ей.. что рядом с ней не мужчина-опора.. поддержка и любовь. а идиот. который не знает как нужно ЛЮБИТЬ

дааа.. эт только у нас в России надо чтоб муж убил жену.. только тогда на него обратят внимание.. а так, побои-пустяки)))

Зинаида Бойко

Заявление в полицию и никакого сора из избы! 🙂

Владимир Михальченков

мужчина всегда сильнее.... на женщину недопустимо подымать руку.... это не сор, а конец всему.

Наталья Герасимова

Обращаться в полицию. А переводить стрелки "может быть, она первая начала" - дешевые отмазки. Если бы она первая начала, он бы сам обратился в полицию.
То, что 14000 женщин в год гибнет от рук сволоты, вам ни о чем не говорит? Или все они терминаторши, нападавшие на бедных дохляков?