Олеся Плахута

Что делать, если мненравиться моя лучшая подруга?

Мне очень давно нравиться моя лучшая подруга, очень бы хотелось быть вместе. Но она не подпускает к себе больше чем просто лучший друг. Что делать?

Будет очень смешно звучать. Но у меня кроме неё и друзей та нет. Когда-то были, пока не предали. А теперь осталась только лучшая подруга.

Ирина Тихомирова

ищи лучшего друга, а с ней прощайся .От дружбы с противоположным полом ничего хорошего ждать увы не слеует. Она так и будет пользоваться твоим расположением к ней, при этом ничего не давая взамен

Ма
Маша

Ты у нее во "френд зоне" от сюда практически невозможно выбраться ((

Оксана Певень

Сказать ей об этом и доказать

Евгений Мазур

Да, девушки часто так поступают, просто пользуются тем, что нравятся парням, встречал таких особ, у них может быть таких друзей 10-15,если не больше, и со всеми может иногда встречаться