Сергей Таширов

Что делать? Жених изменил с лучшей подругой перед свадьбой.

Она оправдала это тем, что я его увела у нее, когда она была в него влюблена, а я знала об этом. Но ведь столько лет прошло! Почему сейчас? И что делать?

Он ушел от меня. Позвонил и сказал, что всегда любил только ее.
Проблема со свадьбой решена. Как жить?

Ри
Ритуська

бумеранг, бумеранг:)))))

Сергей Я

Ты это видела? Или это просто со слов подруги? Если со слов, то она может просто пытается сорвать свадьбу от зависти, а если видела, то ты должна понять, сможешь ли ты жить с этим не напоминая ему и не пытаясь отомстить.

Кристина Грудинина

Не страшно. У него последние дни на свободе. Пусть отрывается.

Денис Кондрат

Это значит, что НЕТ у тебя больше ни жениха, ни подруги.

Сергей Шмагин

Ну значит мальчишник он уже отгулял, так что вместо него будет теперь в квартире прибираться.

Константин Сеткин

бросай его ищи нового.

Мирза Мирзоев

ну такое бывает, иногда нам хочется новых ощущений, типо как бы для сравнения, печалко конечно, но мужской интерес стремная штука особенно в плане верности и секса. А подруга сучка, в игнор ее

Дм
Дмитрий

нет смысла жениться будет только хуже. - лучшая бывшая подруга будет его любовницей

Валерия Николаичева

что делать, подари его подруге, а сама вперед!

Sergey

расстаться

Сергей

А жених чем оправдал? Или он не при делах ? 🙂

Лена

Если изменил только со слов "подруги", то это еще подтвердить надо, в этом случае подруга в любом случае получает статус "бывшая лучшая подруга". Ну а если жених действительно изменил, то считайте, что вам повезло - вы можете удалить из своего круга общения сразу двух предателей.

Ро Ман

Значит, всё это время он вешал вам лапшу на уши и готовил вас к свадьбе, при этом любил другую? Крайней степени непорядочно с его стороны! Цените себя, не нужен вам такой вовсе. Он так и будет любить вашу подругу, изменять, раз уж признался что всё время любил её. Пусть остаются. А вы ищите себе хорошего парня, для которого вы будете единственной и неповторимой. Всё у вас будет хорошо. Главное - переживите эту ситуацию.

Ил
Иллиан

Благодари бога, что тебе повезло об этом узнать заранее. Мучилась бы с ним всю жизнь.

Яна Голдинська

Да тебя же Бог уберег от жизни с подонком. Живи дальше, вокруг миллионы порядочных людей, и один из них давно ждет встречи с тобой. Удачи!