Сергей Сафонов

Что хуже? Жена гулящая после свадьбы или жена нагулявшаяся до свадьбы?

Что-то мужчины молчат!! ! Интересно было бы узнать их мнение!

Мужчины аууууу???? Интересно ВАШЕ мнение!!!!

Ольга Барахова

после свадьбы

Раиса Ахмедуллаева

Нагуляйся, а потом замуж выходи. Моё мнение. Х на Х менять - только время терять.

Роман Суриков

нагулявшаяся до свадьбы!
а если не нагулялась.. то и замуж не лезь!
изменять и гулять когда муж любимый дома спит.. это низко и подло

Ди
Димас

Гулящая после свадьбы конечно, женщинам надо замуж лет под 30 выходить (уж за это время это будет осознанный выбор, если мозги есть (как в прочем и у мужчины) . И при этом женщина делает доброе дело - не обламывает других достойных парней и себя в общем то тоже, главное, чтобы всё по взаимности было) детей тоже тогда примерно рожать, а до этого встречаться с парнями или с парнем (если тот всем устраивает) и по дружбе трахаться и тд, главное не называть секс и близкое общение отношениями. Ну или если называть, чтобы такие отношения были не слишком свободными (чтобы всех всё устраивало) , но и не слишком близкими, чтобы никто ни от кого не зависел. Можно там и какое то время жить вместе, можно жить и раздельно, как надоест, в общем делать что хочется, быть искренними и честными, ничего не скрывать

Ев
Евгения

хуже всего свадьба

Алеся Самошкина

а шо и такое есть ...ни та ни другая

мне спокойные и не гулящие по нраву

Дмитрий Грачев

одно другому не мешает)

Марина Денисова

второй вариант конечно лучше

Настенка Варанкина

лучше вообще не гулявшая.. . и не гулящаая

Владимир Михальченков

Из двух зол я вибираю МЕНЬШЕЕ.
Пусть будет жена нагулявшаяся до свадьбы.
PsТы еще на балкон выйди и крикни. Мужчины аууууу

Надежда Мусаева

Вот! Бабам уже "всё плохо". Конец цитаты. )
Им и нагуляться до плохо, и гулять во время плохо, и вовсе не гулять - нереально, да и шлюхой когда называют - неприятно. )
Вот так они и мучаются, бедные.
А что "хуже"... Ну так для разных парней - по-разному. Кому-то главное - чтобы готовить умела, другим - чтобы умела нечто другое и другим местом, кому-то - нежность нужна, а для кого-то преимущественно упругие формы в почёте. Разнообразие, панимаш. А ведь парней себе выбираете вы, девочки. Ну так и выбирайте того, после кого вы не будете пропадать тут сутками, задаваясь глупейшими вопросами и упрямо веселясь "всем назло". Хотя.. . пустое ж это всё, никогда вы не поумнеете. ) Так и будете задавать друг другу вопрос "гулять или не гулять" и сколько лучше - 6 сантиметров или полметра. Что называется, "кто о чём, а вшивый - о бане".)