Наталья Бакалова

Что делать? Жениться или гулять?

Интересует секс.
Где лучше, качественней. В семейной жизни, или во временных отношениях?

Irina Dimkova

Если ещё не понял то гуляй.

Ирина Воротилина

Если подумать хорошо, то в семейной жизни, и еще один плюс то он еще и безопасней)

Мишина Елена

Женись, заводи семью! От гуляния ничего не прибудет, одни убытки!

Инок |Moнолит|

кто возьмет тебя такого не решительного в мужья?

Андрюшка Андрюшка

Нагуляться, а потом жениться

Евгений Зорин

Женитьба и качественный секс-заблуждение.

Илья Власов

Ответ зависит от твоего возраста. Если молод и энергичен, то почему бы и не погулять.. но всё-таки лучше жениться. Решение принимать тебе )

Алена Руденко

Секс, говоришь интересует?
Гуляй дальше, малыш..)