Юльчик

почему одни мужики гуляют от жен и скрывают это, а другие делают это демонстративно?

Гена Сампара

потому што одни мачи... а другие еще хуже...

Оксана М.

у первых семья и они не хотят разрушит, а другим уже пофиг что случится

Ирина Лаврова

Отсутствие воспитания и наглость.

Любовь Яковлева

Потому как одни умеют врать и им несложно это делать, а другие не умеют....

Эльзира Султаналиева

ну.. . зависит от менталитета жён...

Дмитрий Едков

У них надо спросить, почему?

Анна Тихомирова

Одни ищут на стороне то, чего им не хватает, но хотят сохранить семью. Вторые просто не уважают и возможно считают себя выше всех. Каждый решает сам комфортно или нет в той или иной ситуации. И вообще меньше знаешь крепче спишь!

Евгения Данилина

Все зависит от наличия мозговой жидкости в черепной коробочке...)))