Лёха Гайван

Почему мужики любят одних, а женятся на других ?)

Это вопрос героя фильма "Мужики" к женщинам в магазине, кто смотрел поймёт)

Sharif Akilov

Когда нет порядка в голове, так и происходит. А потом разводятсят потеряв годы жизни.

Элеонора Габбасова

Сами ответьте на этот вопрос. Так будет честнее.

Ва
Василий

не одного тебя, Андрюш, это беспокоет))))))))

Нина Леонтьева

потому что любят мечту (порой недосигаемую) а женятся на тех, что рядом

Дмитрий Разумов

На других женятся трусы и предатели.

Андрей

вы же сами мужчина

Сергей

гуляют с одними, с другими семью создают)

Рукасова Екатерина

Надо просто разделять понятия любви и секса.

Илья Кутепов

Мужики практичные. Женятся на тех, с кем удобно. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Еще женятся на жилплощади.

Максим Фирсов

любовь любовью, а кушать хочется всегда. НЕ всегда любимый человек удобен в быту
надо разделять понятия семья и любовь) это не синонимы

Savanai Larsi

Потому что жениться на любимой-это большая ответственность))

Виктория Назарова

Потому, что однополые браки не одобряются, я тебе сочувствую.

Руслан

не женился на тебе никто да, вот подлец?