Георгий Суханов

Почему??? Одних любят на других женятся???

Tatyana M

двойные стандарты, - жениться на серых и асексуальных женщинах, что бы рога не наставила, родила детей, воспитывала их, создавала мужу бытовой комфорт. Но природу же не убьёшь, и поэтому что бы компенсировать нехватку секса, любви и эстетики, стараются обзавестись красивой и сексуальной любовницей

Мырза Саматов

Испокон веков так было-одних еб-т, а на других женятся.

Дмитрий Орлов

потому и не любят раз так делают

Валерий Мигунов

может так удобней)

Медер Эшалиев

Думают, что будет достаточно жениться, а там все наладится...

Татьяна *****

Все логично... Любовь это одно, а семейная жизнь другое... два понятия почти противоположны. Жена и красивая любовница , -это классика.

Виталий Галаганов

Старо, как мир-обстоятельства.

L Listiniya

Сказки для наивных дурочек.

an
anna-semenova

Бывает по расчёту

Ло
Лола

Может мазохисты?)

Сергей Щеглов

женятся на удобных )