Катя Попова

"Любят одних - женятся на других" Так ли это и почему??

Маша Иванова

Процитирую слова моего лучшего друга.
Почему в романах о несчастной и несбывшейся любви препятствием для соединения выбирают очень серьезные обстоятельства - болезнь и близкая смерть, война и связанный с ней долг, разница в социальном положении, расстояние, религии и национальность, и подобное и подобное. Не оттого ли, что это зрелищно и ярко и всем очевидно. Хотя в обыденной жизни факторы, непреодолимые для любви, в подавляющем числе случаев гораздо мельче и несерьезней и менее очевидны. Зачастую просто привычный порядок жизни оказывается более сильным препятствием для любви, чем все вышеперечисленное. Dmitry Bezrukov.

Irina Shevchenko

Случается и так. Сейчас реже. И причины разные. Брак по залёту например, никогда не понимала правда, как можно любить одну, а спать с другой. Ещё по расчёту, эти браки никто не отменял, и такая вещь как порядочный человек и хорошая жена, хозяйка и мать будущих детей к стати тоже иногда в ходу))))))

Володя Андрианов

потому что если уже женат, а любить других хочется..)))

Лена Олейник

это к мужчинам вопрос

Александр Потёмкин

Чаще так и есть

Владимир Крикунов

обычно кого любят на тех и женятся

Инна

Потому дальше будущего нет с этим человеком, а девушке очень важно выйти замуж и вообще почувствовать себя невестой.