Пырсов Вячеслав

Мужчины, до скольки лет для вас важна свобода? вот когда жениться ну очень страшно и хочется гулять и гулять...

Ир
Ирена

всё это туфта - про свободу, погулять. когда любовь крышу сносит, тогда никакой штамп не отпугнет от свадьбы

Василиса Данилина

такие тайны даже под страхом смерти не выдают

Павел Мавлютов

Да всегда...

Мансур Султонов

свобода в голове либо она есть либо ты раб.

Ма
Марал

ловлю себя на мысли что никогда не женюсь... и дети отвращение вызывают или хотя бы панику... как то так...

Дмитрий

Свобода это стиль жизни зачем менять.

Улук Сыдыков

я сейчас хочу жениться летом или через год другой

Татьяна Стогний

а я бы еще пару раз женился, жалко многоженство запрещено

Света Миронова

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МУЖЧИНА - СВОБОДА ЭТО ЕГО СУЩНОСТЬ