Владимир Баландин

Женится или нет? девушка очень хочет а я сомневаюсь..

.Привет, ситуация такая, мне 26 лет, девушке 16 и она хочет замуж. После 1 года как мы повстречались она захотела замуж. Я пообещал а потом сказал что еще рано, что она еще не готова ну и я тоже. Теперь опять, прошло 3 месяца. Теперь чуть не перед фактом, сказала что бы я хорошо подумал до сегодня хочу ли я на следующей недели делать ей предложение. Свадьбу планируем через 2 года, но я очень сомневаюсь.
1 . Почему так быстро она хочет замуж? тем боле встречаемся 1,5 года. А так бы реально что каждый день я бы сказав что 8 месяцев. Перед этим я ездил к ней раз в неделю, теперь учится в моем городе.
2. почему я сомневаюсь. . что то внутри кажет нет. Но с другой стороны думаю другого шанса у меня не будет так как мне тяжело найти девушку, очень скромный и не очень красивый. Но з другой стороны не хочется ошибиться.
3. много ли людей сомневаюсь делать ли не делать предложение ?

Посоветуйте плиз что не будь (

Алишер Носиров

Не помню имени мудреца из Древней Греции - его друг попросил совета, жениться или не жениться. Мудрец ответил - делай, что хочешь, все равно пожалеешь.
Мудрец - конечно мудрый)) ) Но, по-моему, если не женишься, то будешь жалеть об этом ВСЮ жизнь. А если женишься, то будешь жалеть об этом только ИНОГДА, периодами)) ) А, в основном, будешь счастлив! Поэтому, лучше - ЖЕНИСЬ!!!

Александр

Быстрая пташка она у тебя.

А)
Анна )))

Я даже и читать такое не буду.. . Хочет замуж? А что в эти отношения может вложить?

Евгения

Вам прокурор посоветует. На зону попадете вместо свадьбы. Сейчас если трахаешь 16-летнюю - сажают за педофилию.

Екатерина Смирнова

Вы не обижайтесь, но я в шоке, не ужели ей не стыдно вас вынуждать жениться на ней, но если вы её любите то соглашайтесь, все равно когда нибудь вы же женитесь на ней какая разница сейчас или потом

Лариса Багаева

ну может она хочет серьезности. . но ей просто по возрасту рано. . а так через годик скажи пусть начинает думать.. .
главное, не то что она хочет, главное чтобы это желание было искреннем...

Александр Рябов

Попандос полный. Девочка себе на уме, раз намекает чтобы ХОРОШО подумал, иначе секс с несовершеннолетней грозит последствиями твоей жопе на зоне

На
Наталья

Не давай ей опережать события! Пусть созреет!
Может она с родительского дома хочет поскорее слинять...

Елена Исмайлова

так и скажи, - что ты не хочешь жениться.. . тот кто чего-либо хочет-- ищет возможности, а кто не хочет-- причины!

At
Aton

пусть сначала вуз закончит