Юрий Бабкин

сомневаюсь в девушке

такое ощущение что её друзья дороже меня. Раньше мы с общались по телефону по полтора часа, а сейчас она лишь желает доброй ночи в вк, и извиняется что устает на учебе и работе. Хотя всегда как общаемся то рассказывает что с подругой три часа говорила. А на парня даже минуты нет времени. Хотя пишет и говорит что скучает, но ощущение такое что она вынужденно это говорить. И вообще она какая то карьеристка. Даже в мечтах о совместной жизни, она говорить что не уедет от родителей и от своих друзей. Получается я ей пох?

перед ней никогда не ною, всегда её поддерживаю, если она говорит что слишком уставшая, сам предлагаю ей идти отдыхать. Но суть в том что она такая уставшая находить время три часа болтать по телефону с подругой, а своему парню за весь день ограничивается лишь смской-привет, как делишки, как самочувствие, и доброй ночи. конечно понимаю друзья это святое, так зачем тогда я ей, если на меня у неё практически даже на минутный звонок нет времени?

Елена Санатуллина

это она вас так заводит, играет с вами, та еще кокетка

не отчаивайтесь!

Светлана Лебедева

Есть такие девушки, которые очень к друзьям привязаны. Тут либо смирись и доверяй, либо сваливай быстрее! Мое мнение, друзья-это конечно хорошо, но личная жизнь должна быть выше этого!

Ольга

Это обычная ревность у тебя к ее друзьям.. . Та же херь и у меня к парню когда он общается своими друзьями а на меня ни какого внимания.. . Прям бесит.. . Поверь лучше не ревновать.. . Сратся меньше будите

Инна Квин

ну видимо ее друзья дороже тебя ) может они не ноют не обижаются ) в принципе если так и будешь обиды кидать - все идет к тому, что она тебе позвонит и попросит больше не звонить ей )

Елизавета Первова

Ну а что плохого что она карьеристка? Я тоже не люблю по телефону разговаривать со своим парнем, если только по делу, хотя с подругой могу трещать часами. Но я его люблю и мне на него не пох. Так что все нормально я думаю.