Максим Сташков

Если ты сомневаешься?

Если девушка ушла к другому, а парень перестал ей помогать (в работе, вместе работают, она обучается) , это неправильно. Это не великодушно и так не надо делать. Ведь когда они еще были не вместе, и он был с другой, она делала для него, что могла, в его проблемах. Можешь помочь - помоги. Ты же любишь не за что-то. Не за то, что она с тобой. Любишь и всё. Ты же сам учил, что нужно быть по-человечески.

Серебряков Илья

а кто знает, насколько сильна боль в его сердце. не все могут это понять. когда они не были вместе-они были чужими. а сейчас она для него родная. и вообще, не судите и несудимы будете.

Андрей Evolution

В основном после раставания редко кто остаётся друзьями, темболее если девушка его бросила, она сделала больно парню, и пока о не отойдёт от этого состояния, он ей не поможет!!!

Олеся Туркова

ревность - страшная сила