Vashington

Изменить и знать, что еще чего-то можешь или остаться верным и сомневаться?

Ирина Бойкова

Попробуй не думать про это.

Андрей Мальцев

Изменяй . Даже твоя баба изменяет, просто ты про это еще не знаешь

Жадоба Star

а вот если она тебе изменит?))

Парвиз Ниёзов

я не думаю что измена нужна для самоутверждения! можно остоваться верным зная что еще чегото можешь. у вас видимо очень понижена самооценка, это не самый лучший способ повысить ее. мой совет не изменяйте и не думайте даже!!!! ваш 20 минутный кайф обернется вашему близкому человеку на 20 лет кошмаром

Ольга Сурова

А чего тут сомневаться, но не понравилась баба, - срочно сней разбегайся, - ищи себе другую. Не хрен друг другу нервы портить

Игорь Васин

Не изменяй.
Прелюбодейство - это ж грех!

Заповеди Божьи выучи наизусть, будь милостив.