Татьяна Сидорина

что делать - мой парень изменил мне, но я не должна этого знать

мой парень спьяну переспал сразу с 2мя девушками. об этом мне рассказал мой лучший друг, а так получилось что он у нас "на двоих", т. е. и парню и мне ближе этого друга нет никого. друг попросил не палить его и не предпринимать пока ничего, а я не могу так больше. я его люблю очень. к сожалению.

Семён

"не должна ничего знать" - вот и молчи, раз любишь.

Анна Беспалова

Сделать выводы о "лучшем друге на двоих"...

Дмитрий Басков

Скотина какая.. . Я бы "до свиданья" сказала. ФУ.

Александр Семенчуков

Простой ответ-ничего не делать.

Барбос Арчеев

пиздэц. просто пошли его ко всем хюям подальше!!!! а с другом придумайте чтоб ты типа не от него узнала и все. и вообще не другу с ним спать а тебе.
или переспи тоже с 2 парнями . в чем проблема то??? и расскажи это другу) хи)))))

Полина Фролова

он не друг. . ни тебе, ни ему. .

Чика

Зачем связываться с ненадежным человеком? А потом будешь лить слезы в подушку, пока он кого-то еще трахать будет.

Ируська Андреева

я тоже люблю своего молодого человека.... но я бы не простила. подумайте... СРАЗУ С ДВУМЯ!! ! ВАМ РАЗВЕ НЕ ПРОТИВНО? ЧТО ЕГО ПРОСТИТЕ ШТУЧКА БЫЛА В КАКИХ ТО ШЛЮХАХ? НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОЩАТЬ. ЭТО ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!