Дашута Косенкова

Лучше не знать об измене?

Лучший друг узнал об измене жены с его другом. Теперь обвиняет того кто ему расказал. Его позиция, чтоб спокойно жить лучше не знать. Он видите ли все 20 лет уважал жену за верность, преданность. Она все годы скрывала, кулаком в грудь себя била уверяя в верности мужу. Но ему мы раскрыли глаза, ито он верить не хотел, но она призналась. Другу больно за измену с двух позиций-измена да и с другом.
Прав ли он что обвиняет нас что мы ему расказали про его жену? Всё таки лучше жить спокойно в неведении и быть рогатым?

Дмитрий Струнков

Пи*дец полный! Зачем вы это сделали? ! И он не прибил этого "друга"? Моё мнение - уж лучше бы он не знал.

Андрей Захаров

по мне так всё правильно сделали - другим бабам не повадно что бы было

Ж*
Женя **

Просто вы уроды, какое вы имели право лезть в чужую семью, тупая людская зависть или что это, кому вы лучше сделали? себе? итог-вы разбили семью, лишились друга (думаешь он сможет общаться с вами так как это было до этого?) Думаю просто нужно было ей сказать о том что вы знали, она бы сделала выводы, и всё бы осталось прежним....

Максим Захаров

"Во многом знании есть многая печаль"...
Делайте выводы.