Марина Першина

А об изменах мужа лучше знать или лучше ничего не знать?

На
Наталья

Разумеется, лучше знать. Понимание того, с кем живёшь, хоть как-то страхует от того, что однажды тебе просто всадят в спину нож и выкинут как старую тряпку. А когда знаешь....всаживающий нож может слегка и удивиться, когда звякнет... а не войдёт.

Маргарита Новикова

Меньше знаешь - крепче спишь.А вообще,умный мужик (раз уж так припёрло изменить) сделает всё,чтоб жена не только не узнала,но даже и не догадывалась

Andrey

Лучше для всех, чтобы муж не изменял.

Сергей Батурин

если он устраивает как муж--зачем копаться... а если нужен повод для развода...

Александр Изгаршев

лучше ничего не знать.

Алексей Буянов

лучше. как вам лучше.

Юлия Троянова

лучше знать

Искандер Омурзаков

не знать. конечно, если он вам дорог

Светлана Матюсова

если ты мужик то изменять жене можно лишь в радиусе 100 км от дома, а если ты женщина, то забудь то что я сейчас сказал, это информация для мужиков

Па
Павел

даже если знает, пусть делает вид, что ничего не знает!

Лариса Узилова

Копи неопровержимые улики и раз- шантаж, срубишь с него бабло, заготовленное любовнице и на Карибы к неграм.

Андрей

падеж не правильный. об изменах мужу лучше не знать

Artem

лучше даже не догадываться!

Александр Жирнаков

изменАХ? то есть во множественном числе? я предпочту узнать только об одной-и больше их не будет. потому как разведусь. однажды я простила одноразовую измену. больше не прощу. я даю только один шанс людям. мой муж свой второй шанс уже получил.
если мужик изменяет постоянно. а жена это терпит, то таких мужиков считаю блядями. а таких женщин просто презираю