Slavik Foros

Ваш муж изменился после рождения ребенка?

и в какую сторону?

мой муж тоже не хочет ребенка, но с моим решением согласился и сказал что от ребенка не отказывается. только он какой-то грубый в последнее время стал, никаких знаков внимания. я вот боюсь что он останется таким и после рождения. не хочу чтоб ребенок рос без отца

Сергей Тулайкин

Нет, а почему он должен был поменяться ???Никаких перемен не заметила ни до ни после рождения ребенка.

Олечка

У меня мужа пока нет, но вот у сестры изменился заметно. Сам ребенка не хотел, а теперь бегает, доча моя, доча моя: ) Если это можно назвать изменением.

Тигран Пртавян

Изменился в лучшую сторону, стал ответственнее, абсолютно исключил алкоголь и стал суперзаботливым отцом.

Атёнак

Всё же лучше, когда такие решения принимают вдвоём. Он согласился, но возможно, обиделся за то, что ему как бы навязали решение. поставили перед фактом.
скорее всего после рождения ребенка всё наладится, а пока не давите на него.

Галина *****

изменился. в худшую сторону. у нас постоянны скандалы из-за ребёнка.
не от того, что он незаботливый отец, а от того, что он привык всё делать по-своему. и др.