На
Наташка

мне интересно, а ваши мужья стали лучше к вам относиться после рождения ребенка?

а свекрови?

свекровь хоть спасибо сказала за рождение внука (или внучки)??))

Елена Прорубникова

по-прежнему любят, почитают и преклоняются мне

Настена

И муж, и свекровь меня и так, до этого любили))

Ма
Марина

муж по прежнему любит, а свекровь - не общаемся после рождения ребенка

Сергей Качалов

свекровь да.. . после внучки в семью приняла окончательно, после внучка вообще как к дочери относится... .
а муж так себе.. . говорит устаю.. . не до романтики... (((

Zoka Mister

Да муж ко мне и ДО неплохо относился)) )

Свекровь сказала, что она не готова быть бабушкой, ни о каком "спасибо" и речи не шло.

Ланда Плиева

бывший нет. стало только хуже
а нынешний нас обожает)
и свекровь как к дочери относится)

Елена Перова

Муж меня всегда любил и любит 🙂 А свекровь вообще от счастья светилась - это был её первый внук.

Тима Перелыгин

Ой! девочки! в какую сказку я попала! у меня муж сбежал подальше на работу--чтобы попозже приезжать и не участвовать в воспитании младенца! А вообще-то детей рожают для себя--причем какие-то "спасибы" от родственников???

Алексей Иванов

обычно мужья разочаровываются с рождением детей, потому что внимания и заботы им самим значительно уменьшается