Надежда Соколова

Если ваш муж нынешний муж, будет относится к вашему ребенку от предыдущего брака (с холодом). как вы будите относится к его

ребенку от предыдущего брака тоже, вас это не заденет?

Плохого ребенку ничего не делает, но и отношение никакое.

Sahib Abidov91

А он не обязан любить чужого ребенка.
И у меня не тот характер чтоб ты мне-я тебе.

Юлия

На поведение будущего мужа по отношению к ребенку, надо еще до свадьбы смотреть. Знакомить с ребенком, выходить вместе в свет, смотреть на их взаимоотношения. мужчины приходят и уходят, а дети - наше все. Муж прекрасно относится к моей дочке, за 4 года ни разу голоса на нее не повысил. От первого брака у него трое взрослых детей, внук уже родился. сыновья иногда к нам заезжают. Нормальные ребята

Алла

конечно, задело бы. .
еще как задело бы.

Валера Коробов

это не связано и в отает на его отношение не делается-всё индивидуально, пока не окажешься в этой ситуации САМ-всё остальое болтовня

Юлия Котельникова

а вы уверены что все настоящие отцы относятся к своим детям не абы как-точнее не никак, так что уж от дяди то чужого ждать, другой разговор что я не из тех людей которые смотрят на то как ведет себя кто то и начинает делать то же самое, ни смотря ни на что я буду относится к чужому ребенку так как я считаю нужным, детей вообще обижать грешно, они ни в чем не виноваты

Вова Ходяков

Ни когда бы не вышла замуж за человека который равнодушен к моему ребенку. Знаю не теоретически, второй брак вышла замуж с дочкой полутора лет. Живем 27 лет, ни словом ни действием не дал понять что она лишняя. И внучек не делит моя, твоя- все наши.

Диман

У меня не будет такого нынешнего мужа. Ребенка на мужика я бы никогда не променяла.