Юрий Кальянов

Как бы Вы поступили, узнав, что Ваш муж с которым Вы в браке уже много лет,

И много что есть, и дети, и даже внуки, и вдруг стал гомосексуалистом?

Анна Бондаренко

Какие же все идиоты! Даже если бы близкий и родной человек стал бы таким, все равно он останется близким и родным! Иначе это будет предательство по отношению к нему!

Николай Корняев

Удивлюсь, что не заметила, какой он - пид.... с.

Ирина Можаева

Вдруг - даже мухи не ебутся!

Алишер Носиров

вдруг бывает только пук. Видимо у меня слишком скудная фантазия, чтобы такое себе представить

Елена Пчелина

Вчера по телевизору была передача про таких. Это приобретённое. Он уже присытился нормальными отношениями, и ищет новизны. Я бы по башке дала, честное слово. Насчёт развода не уверена, хотя... если бы довёл, выгнала бы. У нас тоже и дети, и внуки. Так что понимаю о чём идёт речь.

Елена Мензелева

бррр! даже представлять боюсь :Е)

В*
Валерия *******

Значит он этим болел долгое время. Просто он это в себе убивал в какое то время. Я бы поняла своего мужа это болезнь от которого человек не застрахован в жизни.

Евгения

посмотри фильм, я люблю тебя филипп морис
такие как правило, вдруг и стал пидарасом не бывает, они в себе долгое время это убивали... .

Татьяна Надина

эээ.. . ну и пусть себе чужие жопы намусоливает))) )
развелась бы, наверное, нашла бы себе другого

Tatyana Yugay

Ну это лучше, чем если бы он изменял с бабами, наверное:)

Андрей Кириченко

Ой, нет, мне с моим мужем такое точно не грозит!!!

Рустам Курбанов

К психиатру бы отправила!

Alexandr

испугалась. в первую очередь за него. реакция была бы непредсказуемой

Ал
Алексей

Наверное, стала бы ходить с ним по магазинам и одолжила бы ему свою помаду.
Шутка, конечно.

Алена Макуха

Если жена "бревно" и окружение твоё "брёвна", то ненароком станешь) ) Не забудьте сходить к психиатру и спросить, как из "бревна" сделаться сексуальной женщиной?

Алексей Макаренко

К психиатру можно попробовать было бы отвести

Сергей Резанов

У него на такую херню нет времени.

Оленька Береснева

Остались бы с ним друзьями ))). Это его жизнь, его выбор...

Владимир Суковатов

ВАХ какая досада!!!! Вот-же пидор!!!! Любовника заведите! И в нагляк домой приводите!!!! А пидора в жопу!!! Я думаю что он против не будет!!!!