Joni Si

если вы узнаете что у ваша мужа есть на стороне любовник (да да именно "любовник") как вы поступите?

Светлана Пронина

Хороший вопрос....

Танюшка

любовницу - кислотой, мужа поругаю немного

Марина

Прикончил бы и того, и эту. Обоих.

Александр Луковенков

рассталась бы с ним.

Ai
Aid

фуу
помогу разобраться в проблеме.. . почему он вдруг перешел в другие ряды.. . если все серьезно.. . расстанусь. важно то - когда появился этот любовник. если спустя несколько лет брака.. . наверно есть какая-то проблема психологического плана, в которой важно разобраться, мне кажется

Дмитрий Иванов

поговорю с ним по-мужски, но потом прощу! истерика из-за мимолётного романа - пережиток совка. мне дороже либеральные ценности!!!