Жа
Жаннета

Узнала что у мужа есть любовник, как быть в этой ситуации?

Адрюшка Rush

говорить и обсуждать ЭТО с мужем!

Aizada Darieva

,,,,купи --труССы сЪ

....(( ПиПиСЬ-коЙ ОЙ ☺☺☺☺☺

Кс
Ксюха

Секс в трое займитесь тогда !!!

Maksim Makarov

Заведи любовницу!

Наталья Краснова

попробывать троем)))))

Ivan Kirichek

а ты в этом уверена? Сомневаюсь...

Наташенька Маслич

Во, во, трахни его чем нить подручным, шоб он об мужике-любовнике забыл... Свят, свят, свят....

Лариса Михейкина

смотря как вы относитись к мужу
эсли любыте простить и забить а неть так уйти
А для начала надо с ним поговорить

Алла

Может быть, просто оговорили его. Так много "доброжелателей" вокруг! В таких случаях необходимо решать все вдвоем, глядя в глаза друг другу.

Шахин Мамедов

это надо в первую очередь с мужем обсудить, а не здесь. выясните все у него, и тогда уже решайте, что делать дальше

Николай Кадушкин

Не будет повода для ревности

Сергей Бережной

Если очень дорог Вам, и боитесь потерять, то делайте вид, что ничего не знаете, если хотите разобраться и возможно уйти от него, то поговорить, но без скандала.