Иван Асеев

Любовник и бывший муж кентюрятся- это чаще норма или исключение? Причиной развода был не этот факт. И ситуация не моя.

Просто любопытно: любовник признался после их развода мужу, что он. . ну... того.... Вобщем, история. Н-да...

а, понятно теперь в чем дело. ..Кентюрятся от слова кент- друг типа. Бухают вместе, короче. Где я это слово сама откопала.... Ну какие на хрен друзья же? ! Или приятели. так подойдет?

Ал
Александр

разъясните слово кентюрятся, мне не ясна ситуация. В наших краях такого слова нет