Василий Коломиец

Зачем заводить любовника, если у мужа каждое утро стояк?

Артём Леонтьев

если от мужа тащишься, то незачем. . а если от него с души воротит?

Настенька

Зачем муж, если почти у каждого М утром стояк?

Яна

как обычно: для души, для тела и для денег! трое в самый раз!

Татьяна Семёнова

А что вам утром? вам вечером больше нравится...

Мария Лютина

ну если только пошалавиться, только так

Андрей

Для красоты, а кто заводит ради материальной выгоды ну и ебли соответственно

Екатерина Сёмина

если возник такой вопрос - значит у кого то все таки проблемы,
поэтому и задумываетесь о любовнике

Ленок Демьянова

Для разнообразия.

Рустам Махмадиев

может быть, женщине хочется чего-то такого, что муж не в силах дать.

Диана Сердюк

Не в стояке дело! У него стояк, а женщина, как говорится, от его выходок 5-й угол ищет. Любовник как отдушина, следующий этап у многих развод, а кто-то так и живёт - втроём.