Кусьма Евгеньевна

Мечта каждой женщины - иметь богатого мужа и красивого любовника?

Максим Калашник

Каждому возрасту свои мечты !

Андрей

Достаточно просто богатого, а там пофиг, хоть квазимодо, хоть без ног

Рахима Достамбаева

у Вас не в порядке психика

Оксана

обеспеченного мужа.

Юлия

мечта каждой-чтобы один единственный был и красивый и умный и богатый и добрый

Alsou Alsou

Мечта-богатого и красивого мужа. Реальность-ваш вариант)))

Александра Терюшкова

Это у каждой стервы...

Светлана Садилова

мой будущий муж будет мне и мужем и любовником

Руслан Москалев

тоже самое только о муже

Шахноза Мамадалиева

Мечта каждой нормальной женщины иметь хорошую большую и счастливую семью. Чтоб дети и муж сильно любили. А если женщина мечтает о богатом муже и красивом любовнике то это самая настоящая ШЛЮХА ей нужно только богатство и развлечения. И это плохо!

Вадим Сопин

по-моему, Ерунда.
дело не в богатстве точно... и это очень большой секрет, в чем же именно)

Виктория Зотова

Еще моя бабушка говорила: "Это замуж можно случайно выйти, а в любовники надо брать человека надежного!!! "