N*
Natali *

Стоит ли взрослой женщине иметь молодняк до 30 лет у себя в любовниках?

На
Наталья

Вы задали уже много вопросов за последние 3 дня)
Отвечаю: вам - все равно, значения не имеет, адекватность, это не ваше)

Ксения Косьяненко

Любовник это биовибратор. Чем новее, тем лучше ;))

Дмитрий

да хоть до 20, лишь бы куй стоял и мозги были. Так то молодое тело лучше пивных брюх и проблем с потенцией ) А что тебя смущает? Как отреагирует общественность? Если старушку хотят жеребцы, это лишь делает ей честь...

Константин Капитонов

А как иначе? может и полюбите друг друга!

Suv And

Обычно так и делают)

Tosha Argentum

Ну не старпера же в любовники брать.

Virys

Но только в любовниках!

Алеся Юрданова

Её личное дело чем лечить неизлечимые болезни. Человек, позволяющий себе любовников, наверняка очень состоятельный человек, лекарства нынче дороги. И лакомый объект для мошенников в области отъёма недвижимости и предоставления кредитов. Секс без обязательств, одноразовый, с не помню с кем-тот самый момент. Кто даст гарантию, что с Вами не спидонос мстящий? Никто.

Z No Name

Одним нравятся игрушки из секс-шопа, другим - продавцы таких игрушек.. . Каждый выбирает себе иллюзию по толщине кошелька...