Дарья

Допустимо ли для незамужней женщины одновременно готовиться стать бабушкой и иметь молодого любовника?

Ну например, сын взрослый, готовится стать отцом. А мать хороша собой и мила и имеет интимного друга не намного старше сына.

Дмитрий Янушевский

Надо иметь любящего мужчину, любовник как правило не надежен и среди них много адьфонсов

Сергей Гукасов

а почему нет! мы с сыном на сестрах женились

Данил Тарасов

а что такого? я думаю нормально)

))))

Замечательно, так держать! Живите для себя!

Janna Carapencova

а что бабушки не люди)))

Светлана Анохина-Терёшина

ну давайте представим, что женщина родила до совершено летия... и вообще... к сорока годам у всех начинается" педо любофф"

Николай Чернов

Да она просто - счастливая женщина, Так держать.

Юлия Мунтян

Любви все возрасты покорны... это замечательно...