Олег Юрченко

Если женщина незамужняя беременна то с парня (любовника не сожителя) есть ли спрос или нет спроса? По вашему мнению.

Андрей Дзюба

никакого спроса абсолютно

Михаил Шпиев

Спросит будущий ребенок у мамы потом

Марийка Lopatkina

с неё спрос

Наталья П

Есть алименты.
Или ты про жизнь по понятиям, все дела?

Во
Вова

что значит есть или нет? вместе делали,,,, если она вынашивает это не значит что о только её ребёнок, хотя если шлюха шляется по клубам и каждому даёт то только её

Антон Титов

алименты, по анализу днк можно отцовство признать

Оксана Дендиберина

по закону можешь установить отцовство через суд и требовать алименты и еще на свое содержание в течение 3х лет

Денис

Есть спрос, тест на отцовство и привет алименты минимизирные или алименты в размере 0.00р- это уж от папаши зависит.

Дима Чичила

Если мужчина порядочный то он сам - без всякого, спроса должен сделать максимум для неё и ребёнка, при условии если ребёнок его.. . но даже если не его, но он любит и ему все равно - вообще нет вопросов...

Виталик Львов

как ето??? а с кем та девушка тогда спала?!