Алена

Женатый любовник. За и Против, Ваше мнение.

многие воспринимают это, словно что-то плохое.. . зависть?

Екатерина Беляшина

поматросит и бросит.

Farid Kurbanov

Не люблю слово ЛЮБОВНИК и совсем против любовников, любых.

Андрей Коловержин

против на все 100%. во первых потратишь свои годы впустую, врядли он разведется, а если и разведется, то тебя замуж уже не позовет. Во вторых на чужом несчастье счастье не постоишь. Ну и последнее, заблуждение всех любовниц. Они наслушаются рассказов от мужика, и думает, что там жена монстр какой-то сидит. а на самом деле он потом приходит и руки ей целует. Так что не будьте обманутыми

Юля Стрельцова

Против любовников вообще, и уж женатых и подавно.

Дмитрий Ленивкин

хм.. . наличие любовника- ПРОТИВ

Baha Baha

ищите свободного мужчину

Андрей Курдяев

+ не будет бегать за тобой когда надоест. - мало возможностей для встреч.

Алина Грачева

мне пофиг, у меня нет)

Вячеслав Морозов

Че-то я не поматросил и не бросил, и уже не женатый. что в этом плохого?

Павел Пащенко

нафиг он тебе и женатый и свободный (((ты что без памяти любишь его, страсть к нему, что тебя к нему тянет ((ты свою энергию лучше направь для изменения ситуации дома)))

Рустам Рустам

Вообще-то я против, НО... .
....если ты не собираешься за него замуж и он тебе сейчас нужен, то почему бы и нет, но ненадолго, чтобы не засосало (бывает влюбишься и всё),просто хочется иногда побыть счастливой)))

Вячеслав Гостев

Пф. Да лишь бы на здоровье ;))

Игорь Овчаренко

Против. Но если женщине нравится что этом мужик бегает к ней мелкими перебежками, перекрутит по часовой и против и домой, к жене... То почему бы и нет. Каждый сам хозяин своей судьбы)