Вячеслав Шишкин

как избавиться от женатого любовника

В полной зависимости от него, он мой шеф. Потеряю работу- не за что учить сына. Пыталась порвать много раз, умеет уговорить, пригрозить. Читала разные советы: грубить, выглядеть неряшливо, заводила другого- ничего не помогает

Ekaterina Vinokurova

если бы так уж не устраивал, дык давно бы решение приняла, а про учёбу сына всего лишь отмазка, выход есть всегда!

Альфия Саитова

Странно что задает вопрос мужской ник ))))

Ольга Логодо

Ты спишь с мужиком ...ученик Влад Петоффф???)))

жене настучать надо ...

Алексей Коленков

жена в помощь)))

Настя Кулешова

Не как он не отстанет

Евгений

вот это да. терпения вам. как говорится, может не стоит ломать голову чуть чуть подождать повременить, найдется момент попросите отпуск и во время него ищите работу чтобы шеф не знал

Елена Корнилова

Доучишь сына И уходи.. . А Пока терпи..))))

Леонид Рогачевскии

в тихую найди другую работу, не говори ему, а то еще, извиняюсь зща выражение, поднасрет! а потом отработай свои 2 недели и переходи!! !
не надо держать за ЭТУ работу из-за страха, будь выше))

Антуанетта Чернецова

Подарки богатые проси, капризничай

Vlad Kokorin

Раз нарушили древнюю заповедь - "Не заводи любовника на работе", то придется увольняться...

Алексей Строганов

И не стыдно тебе, Влад?

Вадим Чугин

Пока вы в материальной зависимости от человека, вам придется принимать его правила.