Андрей Голованов

А иметь женатого любовника это хорошо или плохо?

Машенька

Может для кого и хорошо, но бесследно ничего не проходит. Эффект бумеранга никто не отменял.

Аня

это ещё смотря кто кого имеет...

Кр
Кристина

Зачем тебе б/у или секонд хенд, когда вокруг столько свеженьких и свободных. Не трать свое время на него!!!!

Владимир

Говорят, что хорошо. Мол жена обстирает, обгладит, обмоет и он к тебе свеженький прискочет)

Ти
Тина

Решай сама, мужику будет хорошо, а тебе не знаю

Ол
Ольга

Смотря какие цели ставить и с какой стороны посмотреть.
Т. е. можно найти и плюсы и минусы.
Ну а суммировать и подводить итог, это уже ваше личное дело.

Жа
Жанерке

А у вашей с мужем соседки попа круглее и помоложе.
А еще у нее "телевизор сломался".

Юл
Юлия

И чем тебя неженатые смущают...))