Минзифа Уланова

как бросить женатого любовника? корректно?

Руслан

Что это так важно, чтобы корректно? Поматрось и брось. Кто ж тебя осудит за то что бросила некорректно. То-то жена обрадуется...

Мария Шмелева

сказать, что видела его жену, она умница и красавица, ты к ней воспылала симпатией и теперь, чисто по-человечески, ты не можешь спать с ее мужем....

Юля Яковлева

Себе твёрдо сказать-Хватит. я хочу жить иначе!

Людмила Марченко

скажи, если не женится завтра-пусть больше не приходит!!

Пырсов Вячеслав

О какой корректности вы говорите?... вы влезли в чужую семью!

Dmitry I

Скажи что у тебя трипер. Точно убежит ))))

Иван

так же нагло бросить, как нагло он пользуется своим положением! ) он ведь делает это без зазрения совести, и ты делай также 😉