Олег Панк

Как бросить любовника, если он еще и мой начальник?

Ss
Sssss

Бросить сосать или бросить работу

Тагир Гайсин

У меня получилось только через увольнение.. А как еще?

Iren Korovina

бросить работу)) А по другому никак))

Dmitry I

Сменить работу и только так ((((

Катерина Гузеева

,,,,ОтЪ-ДАЙСЯ его (( ЗАМУ.. ☺

Азад Гейдаров

А ты брось, он сам тебя уволит)))))

Екатерина Бадеева

А зачем бросать? Ты своё мастерство повысь, а он оклад пускай поднимет !
Ведь ты ему настроение поднимаешь.

Денис Полоротов

может лучше он бросит тебя?? ? вроде как ты будешь не виновата.... был фильм какойто "как избавиться от парня.... "
сделай специально чтоб он разлюбил тебя

Сергей Троскин

я бросила, просто постепенно... не сразу, один день отказалась встретиться, другой.. . А потом как-то.... перестали видеться.. . Хотя раньше думала, что мне поможет только увольнение.. . Хотя сейчас я уже там не работаю...

Марина Смирнова

сочувствую)) можно только работу сменить или перестать ему нравится растолстеть например)

Лена Пур

увольняйся

Владимир

Уволиться по собственному желанию!

Serguei Takmakov

Стань его начальником!!!

Алексей Левин

Скажи ему что взгляды на жизнь изменились, стала верить в бога а он против секса без брака

С)
Светлана ))

Зато вам стала понятна поговорка: не с** там где жрешь, не еб*** там где живешь