Татьяна Долматова

как вернуть сбежавшего любовника?

ОК
Олег Крюков

бежать за ним...))

Mirlan Koshokov

а стоит ли возвращать?
если сбежал - значит не устраивала!

Юлия Студеникина

бросить аркан

Валерия Корзенникова

дорогуша я случилась такая ситуэшн я отдыхала с мамо йна море читый ламурный крэш это район берчиской затоки северный полюс мы добрались на борисе проезд 3 грн прикинь как дорого. а еще не было секса у сандроса 2 дня

Лена Семичева

побежать в другую сторону земля то круглая встретитесь )

Р.
Роман ....ov

Ошейник и поводок.

Ел
Елена

Вы себя сами -то услышали???? СБЕЖАВШЕГО.... Красота тела может привлечь, но лишь красота души сможет удержать!

Ирина Лазарева

снайперкой +)