ОК
Оксана Киктевич

сбежал от девушки, а она все пишет смски, как отвязаться от нее?

И вот значит. "разводил" я её пару месяцев, ну а что девушка симпатичная, миленькая, ничего так.
Встретились, дошло дело до секса, снимаю с неё кофточку и тут на меня вываливается рыхлое дебелое тело! И не просто тело, а туша!! А девушке всего 23,представляете? Первая мысль-бежать! бежать и чем быстрее, тем лучше.
Больше с ней не общался, и под видом спама выслал ей на почту адрес какого-то фитнесс-клуба..

"Дебелое тело! Ты хоть вообще знаешь что это такое, и как выглядит. "
это ты? ты так гордишься своим дебелым телом?

"не сидел бы.. не клацал по клаве. а клацал бы в реале"
а вот сидишь и клацаешь и пишешь длиннющие ответы,
ну и к то ты после этого?

Дмитрий Монастырев

ну так что радуйся тебе же нравиться.... вы нашли друг друга с чебурашкой

Андрей Раев

ты-ДЕбил!!!!

Wladimir

думаю.. плевать ей на вас. раз она сумела вас развести. и до секса довести.. то доведет еще не одного.. а вы.. пишите свои писульки и рассылайте свои спамы.. раз в реале найти не можете. значит никчемный вы человечишко.. был бы нормальный.. разводом не занимался бы.. времени на это не было бы.. не сидел бы.. не клацал по клаве. а клацал бы в реале.. а раз в инете сидишь и херней страдаешь.. значит ненормальный. думаю она вам еще благодарственное письмо вышлет.

Иван Горкун

Тебе только сказки сочинять, а до снятия кофточки не видно было толстая она или нет? Дебелое тело! Ты хоть вообще знаешь что это такое, и как выглядит. Так и будешь один.

Яна Елисеева

Так, это история уже в другом варианте) ) ахаха

Георгий Тараканов

Напиши ты засел в компьютерные игры играть, их это убивает, скажи ты очень занят у тебя баталия, прогрузи успехами побед или злой яростью гадских соперников, чем тупее тем лучше и попроси вообще не отвлекать.
Скажи что у тебя нет денег и что настроение плохое, пожалуйся на фигню какую-то, не важно на какую. Расскажи какие девушки плохие и что они заслуживают все 9 колец дантеса и 10-ое изобретённое тобой, поговори немного о садизме.
А ещё скажи главное - она внешне тебе просто не нравится, ну не по вкусу.. .
Её от тебя попустит и полегчает. Она не будет на тебя злится, ты же ведь себя в грязь вмокнёшь. Она, если культурная, для порядочности постарается только с тобой дружить )

Ира Колегова

Да, уж! ты просто пикидываешься ослом! Все видно сразу: размер у девушки-44 или 50. А вообще, черный список есть! Везде!! ! Засунь ее туда и все пройдет!

Лея Премыслер

ну ты даешь! это пипец! а нельзы быловсе ей обьяснить?? что непонравилась не в твоем вкусе и не сбегать!???