Елена В

как сделать чтоб отвязалась девушка?

Юрий Мотр.

мужчинам это комплимент и настоящий всегда найдет выход... говори с ней
с годами сам пожалеешь что отталкивал тех кто любил тебя

Ольга Щербатых

кто-то хочет привязать, кто-то - отвязать. сначала привяжем, потом отвязываем.

Маруся Иванова

сам отвяжи ))

Лана Сепик

предложи только дружбу... и отвянет

Мария Соколова

Дайте ей понять, что она Вам не нужна, игнорируйте, не общайтесь, не пишите, не звоните, а лучше скажите ей об этом прямо!

Та
Татьяна

три раза обойти вокруг этой девушки со словами: "отвяжись, худая жись и не привязывайся, даже если ты хорошая")))))))))))))))

Илюхин Дмитрий

Объясни ей спокойно, что она тебе не приятна в общении)

Юлия Жуковецкая

сменить номер и уехать жить в другую страну)

Екатерина Болотова

Перечисли ей все недостатки ее внешности (ну там зубы кривые, волосы редкие...) . Она тебя за километр обходить будет, проверено.