Наталья Иващенко

Как отвязать от себя ТП?

Люди, у меня тут полная жопа.... Недавно однокашница переехала. Как на зло в мой дом.. . Теперь каждый день ходит за мной хвостиком, на шею вешается, куринную жопу строит и фотает нас вместе. Свято верит что я её парень и люблю её жутко.... Как ей помягче намекнуть что она полная дура, бритая курица и мне на неё плевать с высокой колокольни? т. т

Мягко, ибо если её послать прямым текстом - не поможет 😑 Пробовал ._. Только больше косметики на себя стала выливать.... Ведро, если не ошибаюсь. И нифиг не изменилось.

Алёна, с одной стороны - *бензопилакровькишкимогилацветочки* а с другой выход о_о"

Камолжон

вокруг ходить - не поймет.
прямо сказать - тоже.
с девушкой /подругой, коллегой по работе, универу\ познакомь. скажи, что твоя) и оооооочень ревнивая. а если найдешь девушку, не любящую таких умственно одаренных, так для правдоподобности еще и за патлы конкурентку потаскает) )
я б согласилась сыграть такую гьорлфрэнд)

Наталья Сорокина

Чтобы уж наверняка, скажи ей, что ты не той ориентации и лучше пригласи друга, пусть подыграет.

Ольга

не общаться. "у меня дела", "я занят"... в таком духе

Ольга Манахова

тугой топор?
тупую песду?

Александр Монахов

А зачем помягче, если тебе на нее плевать?
Просто поговори и все. Словами. Какая бы она не была тупая - поймет.

Александр ____

попроси когонить чтоб с тобой за ручку походила причем при ней она все увидит и все закончится

Inna Prusova

А что вы такой мягкий? ,по вашему жаргону не видно ...так и скажи прямым текстом ...

Елена Дьяченко

пфф скажи что тебе надоела её штукатурка и длинные белые волосы)

Anastasiya Omarova

ахаххаха Мукууууро, ты няша. Убей её.

Ив
Иван

Подговори одноклассников устроить ей бойкот!