Юл
Юлия

Зачем мужчины после расставания пишет мне смски о том, что у него и не будет другой и со мной он быть не может и у него +

Какая то тайна, которую он тоже озвучить не может.. Зачем это все? Что это за бред? Анна (11.02.1988),Дмитрий (01,06.1986)

Анатолий Степовой

на мозг давит не знает что сказать аам и зацепить

Гера Кульгаев

Он тайный агент ФБР или другой разведки, у меня был такой

Алина Козуляк

значит расставание сильно бахнуло по нервам и внутри а как признаешься вроде как СЛАБАК?

Ольга Синенко

это вам назло он говорит

Сашенька

..что Мастер и Маргариту не смотришь?

Руслан

А как-же запасной аэродром?

Евгений Сергеевич

Он в неадеквате был, когда это писал. Пьяный.