Сеймур Мисирханов

Мне 25, не женат и не был, детей нет. некоторые подкалывают что это не нормально. Что серьёзно это так плохо?

Алёна

А я вообще не понимаю, как можно добровольно лишить себя свободы? 😵 . Все нормально. Глупый ищет как избавится от одиночества, мудрый находит как насладиться им.

Аня

А мне 31 я тоже не женат и что я тоже ненормальный.

На
Наташа

Ненормально в 25лет иметь жену и детей ...не иметь средств для их содержания... Всему своё время, никого не слушай

Алла

Ничего в этом плохого нет, у Вас еще семь лет впереди. Плохо, когда за 32-35 и не женат, да и то, любви все возрасты покорны, и в 70 заводят семью и детей.

Ма
Марина

отвечай, что ждешь совю единственную и ненаглядную.... ничего страшного не вижу в том, что ты не стремишься жениться для "галочки"

Та

холые возбужденные молодые тела готовы ублаждать меня днями на пролет они словно говорят атымей меня и маю падругу во всех непристойных позах о ты даже не представляешь каково это быть неженатым и так из-зо дня в день никаких обязательств брюнетки блондинки рыжие и даже лысые

Да
Даша

а они-женатые и им очень хреново и хотят, чтоб тебе также было)))

Любовь

мне 35 и такая же фи----а на вопрос почему так отвечю село МОЯ ЖИЗНЬ И ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА Х ...И ВС Е ПУЧКОМ)))

Натусик

Можно быть не женатым, но ни разу не влюбиться? Все оччень индивидуально. Одни мечтают жениться, другие развестись, третьи всех перетрах**. Ну чем одна цель благороднее и умнее другой.

Же
Женечка

a eto uwe ix ne kasaetsia!

Мария

Странно среди моих знакомых 25-30 лет почти все не женаты сейчас это норма. ой да не слушай ты делай как хочешь женись когда захочешь или вобще не женись