Лена Татаринцева

если бы вы узнали случайно, что ваш муж сутенер? ) вот какая реакция ваша и действия?

он никого не принуждает конечно. . как то так)

Олег Игнатов

сдала бы его в полицию
но у меня по определению не могло бы появиться мужа-сутенёра

Red Berry

а как я случайно могла об этом узнать? пришла к нему на работу устраиваться?

Сергей

мой муж не может быть сутенёром. . .он ЧЕЛОВЕК

Юлия Говенько

Нормальная реакция была бы.. . потребовала 75% дохода в семейный бюджет!

Елена Лысенко

Расплакалась бы.

Каламкас

я уже не случайно знаю, где он работает.

Ирина Шарова

Сказала бы наркотикам нет

Юрий Мелешкин

А что такого это же жизнь вот и вертится . Деньги то он домой носит все в семью.

Татьяна Жбанова

Чемодан за дверь, замок меняю

Наталья Федоренко

Чем больше денег, тем лучше. )))