Игорь Воротников

Как относится няня к Вашему ребенку ?

А Вы дома устанавливали видеорегистратор за няней? Как узнать как относится няня к Вашему ребенку в Ваше отсутствие ?

[ссылка появится после проверки модератором]

Денис Денис

Я сама была няней своим детям )))

Ольга Валевич

Работала няней присматривала за 2-мя детьми относишься как к своим понимаешь возложенную на тебя ответственность и дети не причём. Долго потом ещё дружили семьями, переехали и отношения сошли на нет

Виталий Ковязин

у нас нет няни, все как то сама сами потехонечку....