Виталик Правда

Про няню для ребенка....

Поделитесь опытом:

Где доставали нянь?
Сколько платили?
Какие результат? (опыт хороший или плохой вышел в итоге??)

Виталий Башкиров

няню достали по знакомству, моя мама попросила свою подругу пристроить, дорого, она была отличной няней, пока не решила свою дочь за моего мужа замуж выдать

Наталья Кулакова

няни не лучший способ ухода за ребенком лучше в садик а до садика в декрете
во первых потому что хорошую няню найти огромная проблема во вторых то что ты сама ухаживаешь за ребенком покажет тебя как мать с очень хорошей стороны = )

Ре
Регина

У нас няня. . но это не я нашла. . бабуля с другой бабуле из соседнего дома договорилась. . она пенсионерка.. . Я довольна.. . она спокойная такая тетушка. . хотя я не на долго оставляю. . на пару-тройку часов в день..

Нэля Бикбаева

все это полный бред лучше тебя за ребенком никто ухаживать не будет, ну на крайняк бабушки пусть смотрят но не посторонний! потом случись чего тьфу тьфу тьфу конечно винить себя будиш

Евгения Карпеченко

Я сидела с детишками знакомых (пока сама сидела дома) , так и то иногда нервничала- чужие дети -не свои!! ! Представляю отношение няни к ребенку, пока родителей нет!! ! Своих поэтому никому не доверяла!!!

Бакмурат Сулайманов

опыт плохой, было 4 няни у 6 ти летнего ребенка, пришлось уволиться и самой растить. хорошо возможность есть. но и от человека все зависит. я была бы хорошей няней, т. к сама попывала в роли ищущей мамы.

Наталья *****

мои с няней сидят. платим дорого. но очень довольны. мы сманили детского педагога из детской студии. за 1.3 года нареканий нет.