Юлия Науменко

Видеонаблюдение за няней

Помогите определиться, хочу установить видеонаблюдение за няней, что поставить автомобильный видео регистратор или видеокамеру, нужна модель, необходимо что бы все записывалось с возможностью последующего просмотра что посоветуете?

Ал
Алсу

Советую предупредит няню, о наличии камеры, поскольку, это вторжение в её частную жизнь.

Ангельский Волк

установите не скрытое-пусть человек знает что за ним наблюдают. . это её работа-в офисах камеры никого не смущают.. . модель посоветовать не могу... не разбираюсь ((((

Va
Vadim

видеокамеру наверное . только настройте чтоб она звуков не издавала никаких.. а то вычислит

Ир
Ирина

Лучше камеру

Св
Светлана

Лучше маме сидеть с ребёнком. Извините хоть не совсем отвечаю на ваш вопрос. Потому что даже родной матери трудно вытерпеть трудности взращивания детей, а уж от чужого чел. вы точно будете разочарованы. -100%