Евгений Хартов

помогите "няне" то есть мне, пожалуйста... (

Мамина знакомая попросила посидеть с малым, сегодня мы с ним виделись в первый раз. Обычно у меня с детьми складываются нормальные отношения, я играю с ними, сижу и время проходит незаметно, родители приходят и норм. Но это отдельный кадр =____= . Его сказали покормить . И купили ему "Контик" печенье шоколадное такое, знаете. После еды съесть типо . Он сам захотел макароны. Я ему погрела. Он съел только огурец который я ему порезала (по его же просьбе) Макароны есть отказался. Сказал что съест в обед. Ну ладно. Погрела ему чай, сидит голодный. Щас была истерика " отдай мне мое печенье" я ему говорю что после макарон, а нифига. Истерику закатил, я понятно дело не поддалась. Успокоился. Но толку? Повторится это все, да и накормить мне его надо. Кааак? Помогите, не встречалась с таким раньше .((( Помогите нерадивой няне . Мне 14. Не было такого раньше, меня всегда слушались. Как накормить маленького монстра если он НЕ ХОЧЕТ ЖРАТЬ О____________О А ХОЧЕТ ТОЛЬКО СВОЮ ПЕЧЕНЮШКУ

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ПЛАТЯТ

Денис Mockba Оф. Стр.

не расстраивайтесь, не огорчайтесь, вы все делаете правильно.. .

подождите. пока проголодается, не поддавайтесь.. .

станет истерить, падайте с ним на пол рядом и копируйте его истерику.. .
Помогает.. .
Им полезно, хоть раз увидеть это со стороны

пождойдите к окну и скажите:
--Ворона-ворона, ты хочешь макароны?
Кто макароны склюёт, тому и Контик

Возможно, что он станет вороной и склюёт
Дитё же.. .

С ними надо игрой да хитростью...

Ми
Михаил

уберите печенье подальше, скажите ребенку что вы позвонили его маме (сделайте вид при нем что звоните) и она сказала что будет ругать его, если он нормально не поест. А печенюша - это награда ему за то что он поел.

Аркадий Мешков

В этот раз, если есть не захочет, то не поест, а в следующий раз попросите родителей отдавать вкусненькое так, чтоб дитеныш не видел и не знал.

Эля Гончарова

положи в макароны сливочное масло и посыпь сверху сахаром. а ещё лучше дай ему самому посыпать сахаром (щепотку) и скажи, что это волшебные сладкие макароны для сладких деток)) )
а некоторые любят макароны с кетчупом. то же самое - скажи, что будете делать необыкновенные красные макароны) )
успехов!

Умед

Голодный ребенок - это только истерики.... Я прячу сладости, всё, мышь съела.... только макароны, хорошая идея "позвонить" маме и наябедничать на малыша, я сама звоню (якобы) , только у нас в "авторитете" продавец из магазина и педиатр местный!! ! Жалуюсь им )))) Удачи!

Андрей *****

отдайте ему печенье, пусть жрет) главное - дотянуть, пока родители вернутся, и в будущем не связывайтесь с ним просто)))

Ак
Акрам

дай ты ему печеньки с чаем. макароны позже поест.

Var Dan

Не хочет, пусть не ест. Отдайте печенье.

Анастасия Кулеева

Да отдай ты ему эту печенюшку, не хочет есть не надо. Не ест - значит не голодный. Проголодается, поест.

pe
petrovalv

Надо было просто договариваться о таких ситуациях заранее. Каждая семья воспитывает детей по-своему. Может у них так принято и ребёнок всегда себя так ведёт. Ваша задача выполнить свою часть работы, а потом отказаться от продолжения, если опять попросят посидеть с ребёнком.
Сейчас проще позвонить маме и спросить что делать. Или отдать печенье. Показывать характер и идти на принципы смысла не вижу. Получите опыт на будущее, поговорите с родителями и в следующий раз будете уже знать о чём договариваться перед работой.

Ekaterina Artemova

смотря сколько лет ребёнку. если маленький и наивный можно заболтать и развести на поесть типа рассказать сказку или пообещать что если съест дашь печенье, если постарше и похитрее подкупить- дай одно или половинку перед едой, остальное пообещай после. или купи чупа чупс скажи если съест ещё и чупа чупс даш. ну или скажи что маме его расскажешь что плохо себя ведёт. будет продолжать, пожалуйся родителям, они его быстро на место поставят, думаю платят тебе не много и им очень выгодно что ты с ним сидишь, поэтому они ему вкатят и он будет как шелковый ) у меня племянница в детстве тоже была хитрожопая один раз сказала что если я ей не нашью платьев для кукол то она скажет маме (моей сестре) что я её не кормлю... я вообще в осадок выпала, откуда у ребёнка в 5 лет такой коварный план... ну я ей объяснила что врать не хорошо и если будет так себя вести то больше она ко мне не придёт, ребёнку была не выгодна такая ситуация и она согласилась на мои условия ))))

Анна Тихомирова

Сделать эти макароны привлекательными необычностью своей. Как-то меня оставили с шестилеткой, он наотрез отказался есть сосиски, но когда увидел, что одна из них сварилась криво (почему-то изогнылась), слопал с удовольствием!))

Надежда Щелкунова

Не хочет есть - не кормите! Можете даже печеньку дать, пусть лопает и успокаивается.
Вы же не на работе, вам за это не платят.

Дмитрий

Скажите, что если съест то может чуть больше посмотреть телевизор. Дети ради него на все готовы