Юля Завьялова

Как лучше выбрать няню для ребенка?

Галина Мишланова

обратиться в проверенное агенство

Alexander Pitch

русскую, с образованием, с опытом работы педагогом в гос учреждениях!

Санжаржон Муатаров

В агенство обратиться и при личном собеседовании с кандидаткой сразу предупредить, что у вас будет видеонаблюдение за работой няни.

Маргарита Чибисова

ООо! Это только методом проб и ошибок. Образовани зависит от возраста ребенка. Но учтите, что вам с ней тоже надо будет общаться, так что и под себя выбирайте человека.

Екатерина Бондаренко

Чтоб ребенок себя с ней комфортно чувствовал.)))

Роман Дубец

лучше по советам знакомых и лучше молодую девушку.
во-первых дети любят молодых, во-вторых она будет делать как вы скажете, а не как "она лучше знает она старше"

Ан
Анна

Ну и глупости тут советуют. Сама няней уже 15 лет работаю. На мой взгляд всем должно быть комфортно друг с другом и родителям и ребенку и няне. но такое бывает нечасто. Поскольку все люди очень разные. Нормальных кстати, все меньше и меньше, как нянь, так и родителей. Няню нужно уважать, поскольку она своих детей вырастила, как правило без помощи (это я о себе), а теперь вашим душу отдает и никакими деньгами этого не измерить.

Данияр Курбанов

образование, внешний вид и впечатление ребёнка на первой встрече, интересы в жизни

Ольга Томак

по интуиции

Айбек Абалбеков

Попробуйте посмотреть нянь на смартхелпер