Иван Петухов

Как выбрать хорошую няню для доченьки ( нам всего полгода),

Nastena

Самая хорошая няня для дочки, это её мамочка.

Александра Леонтьева

главное чтоб сексуальная была и папе нравилась, не редко няни становяца следующими женами, позаботьтесь заранее о будущем вашего мужа

Вероника

У меня была профессиональный воспитатель детсада. 60 лет. Очень осталась довольна. Выбирала по объявлению. Она приглянулась-я не ошиблась.

Олеся Молдавская

У дочки было 11 нянь, и все как на подбор - с.... Чужой человек в доме - это проблема. Не думайте, что к Вашему ребенку будут относиться хорошо..

Светька Матвеева

методом проб и ошибок, ни когда не угадаете, что в дом пришло. НО! обязательно позаботесь о камерах наблюдения со звуком. Ситуации бывают разные, необходимость няни, каждый решает для себя сам. Я не против няни, не вижу тут ни чего криминального.

Сима Некрашевич

по рекомендации людей которым вы доверяете!